Главная / Новости / В дачном посёлке Семейный заключён договор на установку камер видеонаблюдения на резервный въезд и детскую площадку, начало работ запланировано 06.04.2019.
В дачном посёлке Семейный заключён договор на установку камер видеонаблюдения на резервный въезд и детскую площадку, начало работ запланировано 06.04.2019.
04.04.2025
Уважаемые собственники! Информируем, что в поселках Семейный, Семейный Некст, Семейный Некст 2 и Семейный Парк, внутрипоселковые дороги открываются для проезда большегрузной техники с 05.04.2025г. Проезд будет осуществляться в штатном режиме
30.03.2025
В коттеджном поселке Семейный Истра продолжаются работы по установке установке ограждения поселка. Установлены ворота и калитка для выхода к реке Истра.